• 23 августа 2019, пятница
  • Калуга, ул.Театральная, д.9

РЫНОК СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА: ВСЕ ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О НЕМ, НО СТЕСНЯЛИСЬ СПРОСИТЬ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1680 дней назад
23 августа 2019, начало в 19:00
Калуга
ул.Театральная, д.9

Лекция искусствоведа, основателя галереи pop/off/art Сергея Попова

Один из ведущих российских галеристов и специалистов по современному искусству, искусствовед Сергей Попов расскажет о мировом и отечественном рынке современного искусства. Вопросы, которые кажутся непонятными, легко находят свои ответы: почему единицы среди художников стоят миллионы, а работы большинства — не стоят почти ничего; сколько стоят работы самых дорогих ныне живущих российских авторов и что стоит за этими цифрами; как художник/художница становится знаменитым и как происходит рост цен на его/её работы; кто стоит за ценообразованием искусства; как отличить хорошее искусство от среднего и плохого; кто такой коллекционер современного искусства; можно ли инвестировать в современное искусство. Эти и другие вопросы будут обсуждены в ходе информативной лекции (а вы можете подготовить и задать свои)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше