Спектакль-сторителлинг "Между"

История пути и поиска ответа на «главный вопрос», который и становится ключом к пониманию всего, что в этой истории происходит.

Искусство и культура 16+

«Мы становимся крепче там, где ломаемся».
Эрнест Хемингуэй

«МЕЖДУ» — Спектакль-сторителлинг актера и режиссера
.
Это история пути и поиска ответа на «главный вопрос», который и становится ключом к пониманию всего, что в этой истории происходит.
Остро переживая потерю смысла жизни и чтобы не сойти с ума от одиночества, герой ведет разговор с Хемингуэем как с самим собой.
Словно старик в повести «Старик и море» он кружит по городу в поиске нового смысла существования, новой судьбы. Доведенный до крайней степени отчаяния, останавливает свою машину на мосту «между» двумя мирами, между «тогда» и …
Становясь свидетелем и невольным участником чужих историй, герой замечает, что на его пути оказываются люди совсем не случайные. Истории невероятным образом переплетаются и помогают ему, растворившись в них, вдруг вернуться в себя.
Спектакль полон искренних переживаний и настоящего лиризма.
Он понравится всем, кто хочет услышать хорошую историю со счастливым финалом.
Минимум декораций и человеческие непафосные интонации – все это доставит несомненное удовольствие тем, кто любит классический театр, в котором воображение зрителя – активный соучастник спектакля.
Это не исповедь и не провокация – это «маленькая» история большого города, рассказанная, словно каждому наедине, словно разговор в поиске примирения себя с самим собой и возвращения из «тогда» через «между» в «здесь и сейчас».

Поделиться:

1476 дней назад
13 марта 2020 19:00–21:00

Калуга
Театральная,9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов