Читка пьесы "Я танцую как дебил"

Вечная история о конфликте отцов и детей, о сумасшедших скоростях современного мира, о внутренней свободе и праве человека на собственную актуальность.

Театры 12+

За современным миром трудно угнаться. Это мир высоких скоростей. Социальные сети, хэштеги – всё это путает, иногда пугает, но в то же время привлекает старшее поколение. Игорь Витренко написал суперсовременную пьесу, точно зафиксировавшую наше время.

Сорокалетний фриковатый Толик, работающий замдиректора магазина, влюбляется в свою сослуживицу Ксюшу, разумеется, молодую и очень свежую, воодушевляющую. У Толика есть сын Дима, которого очень бесит, что папа ходит с ним на концерты и танцует как настоящий жизнерадостный дебил, собирая кучу просмотров в TikTok. Папа флексит как может — ведь в душе он так молод. Его жизнь — разноцветный, как фруктовое мороженое, ночной клуб. Ну, пока реальность не выключит музыку и огоньки.

 

Игорь Витренко — актер, драматург, сценарист, автор ряда пьес, лауреат нескольких литературных премий. Пьеса «Я танцую как дебил» вошла в шорт-листы фестиваля «Любимовка» (2020), конкурса «Действующие лица 2020», стала лауреатом Всероссийского конкурса по поддержке современной драматургии Российского фонда культуры.

 


 

Что такое читка пьесы? Читка — это своеобразный спектакль. В нем нет декораций и костюмов, но есть ваше воображение. Нет мизансцен, но есть актёры, которые создают характеры персонажей. Есть текст, который оживает в речи артистов, есть мысль, которую стремится донести в своём разборе режиссёр. И есть Вы — уникальный зритель, который может высказать своё мнение в обсуждении, которое обязательно состоится после читки.

 

27 января в 19:00

PRO ART`S, Театральная, 9

стоимость билета 300 руб

Поделиться:

448 дней назад
27 января 2023 19:00–20:30

Калуга
Pro Art`s, Калуга, Театральная, 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов