детский спектакль Волшебная зима

«…случилось нечто неслыханное, не случавшееся никогда с тех самых пор, как первый Муми-тролль погрузился в зимнюю спячку. Маленький Муми-тролль проснулся и заснуть уже больше не мог».

Для детей 6+

Да, такое однажды произошло. Вот мы и решили рассказать вам историю о том, что было с Муми-троллем дальше, когда он впервые ступил своей пушистой лапкой в мягкий, но холодный снежный сугроб. 
Этой зимой нас ждёт спектакль-сказка «Волшебная зима» о приключениях маленького тролля, рассказанная в жанре театр художника. Ведущую роль в постановке будет играть художественное оформление пространства: декорации, аудио- и видеочудеса. Но это не значит, что мы готовим спектакль совсем без слов. Наоборот, мы постараемся сохранить и передать в полной мере завораживающую сказочность текста.
Дети вместе с рассказчиком  отправятся в путешествие по зимнему лесу. Они встретят волшебных существ, которых можно увидеть только зимой, и смогут понаблюдать за танцем Великой Стужи. 

Маленькие и большие зрители станут полноценными участниками представления, ведь в нашем спектакле нет понятия «сцены» как отдельного недостижимого пространства. Переступая порог театрального зала, вы погрузитесь в атмосферу волшебной сказки, которая учит нас по-настоящему важным вещам: не стоит злиться и отвергать то, что кажется непривычным и непонятным. Гораздо лучше попробовать принять и изучить это: вдруг там окажется что-нибудь интересное!




РЕЖИССЁР, ХУДОЖНИК-ПОСТАНОВЩИК:
Наталия КРАНКОВА

ХУДОЖНИК-АНИМАТОР:
Анастасия СМОЛОВА

ХУДОЖНИК ПО СВЕТУ:
Алеся АГЕЕВА

САУНД-ДИЗАЙНЕР:
Никита СМОЛОВ

АВТОР ИНСЦЕНИРОВКИ:
Евгения ИЛЯСОВА

АКТЁРЫ:
Валерий СМОРОДИН
Алиса СКУГАРЕВА
 


 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 5 января в 14:00

Калуга
г. Калуга, ул. Театральна 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов