ZIG&VIC ИМПРОВИЗАЦИОННАЯ МУЗЫКА

8 марта в 19:00 в Pro Art`s выступят основатель Zig trio, французский музыкант и кинорежиссер Зиг (фортепиано, виолончель) и лидер группы «Запрещенные барабанщики» Виктор Пивторыпавло (ударные, перкуссия).

Концерты 16+

Zig — композитор, режиссёр, фотограф. Один из популярных парижских андеграундных музыкантов, он записывал свои альбомы с такими музыкантами как Erik Truffaz и Иври Гитлис. Его талант композитора и музыканта сложно вписать в рамки какого-то конкретного жанра – он сумел доказать, что хип-хоп можно сочетать с джазом и одновременно создавать классические сонаты.

Зиг, как человек кочевой и любознательный, делает удивительный музыкальный коктейль, которым пропитаны все его выступления, создавая абсолютно современную музыку.

Направление музыки, представленное Зигом, базируется на идее совместного звучания электронных и акустических инструментов. Поиск новых выразительных возможностей звука, синтез контрастных жанров и ломка устоявшихся эстетических стереотипов – неотъемлемая часть его творческой биографии.

Однако его деятельность не ограничена музыкой, он успешно демонстрирует свой талант в кино и фотоискусстве. Его фильмы «Луиза (дубль 2)», «Санса», «Кинограмма», «Kids Stories», «Riga Take 1»участвовали более чем в 80 международных кинофестивалях, включая Канны.

Его персональная фотовыставка была представлена недавно в музее современного искусства «Эрарта» в Санкт-Петербурге.

Поклонникам импровизационной музыки Зиг предлагает стать свидетелями рождения музыкальных произведений прямо на сцене. В этом проекте ему помогает единомышленник и сподвижник, известный в джазовых кругах и не только Виктор Пивторыпавло (лидер группы "Запрещённые Барабанщики") .

8 марта 19:00
PRO ART`S, ул. Театральная, 9, цокольный этаж
 

Поделиться:

50 дней назад
8 марта 19:00–21:00

Калуга
г. Калуга, ул. Театральная, д. 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов